СПАССКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ

  • Пожаловаться

Контакты СПАССКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ


  • Телефон: +7 (984) 191-21-81
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ДАНИИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ Ш (СПАССКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ)
  • Фактический адрес: Спасск-Дальний, ул. Краснознаменная 50

СПАССКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ расположена по адресу Спасск-Дальний, ул. Краснознаменная 50. Юридический адрес компании: 692243, Приморский край, г. Спасск-Дальний, Краснознамённая ул., д. 50а, помещ. 2. Основными видами деятельности СПАССКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ являются: Железобетонные конструкции.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ДАНИИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ Ш (СПАССКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ) по телефону: 79841912181 или по электронной почте Написать. На сайте СПАССКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Cпасский Завод ЖБИ – один из лидеров своей отрасли на Дальнем Востоке. Современное предприятие поставляет продукцию по всей России.
В 2017-2018 году прошла полная модернизация предприятия. Установлено инновационное оборудование соответствующее мировым стандартам. Изготавливаем, как стандартную продукцию, так и специфические образцы по индивидуальным чертежам заказчика.
Инфраструктура предприятия – это не только само производство. Складские и логистические комплексы, железнодорожный тупик, актуальный автопарк позволяют не просто изготавливать изделия, но и осуществлять оперативные поставки заказчику непосредственно с завода.
Соблюдение всех стандартов производства и двойной контроль – при поступлении на склад и перед отправкой заказчику, является залогом изделий высшей пробы. Каждая отгрузка продукции сопровождается паспортом качества.

СПАССКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ на карте


На сайте с 28 ноя 2022

Отзывы о СПАССКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ

Похожие компании

ООО «Завод Синергия» специализируется на изготовлении железобетонных опор для ЛЭП, комплектующих к ним, металлоконструкций по типовым и индивидуальным чертежам. Продукция строго соответствует ТУ 5863-007-96502166-2016.Главные...
Телефон подтвержден
Завод «Строй-ЖБИ» осуществляет изготовление железобетонных изделий высокого качества: кольца, колодцы, плиты перекрытия, балки, блоки, звенья и многое другое.
Производственная компания «Прогресс» начала свою деятельность в 2012 году, организовав производство и поставки инертных материалов на рынок Иркутска и прилегающих районов, и за короткий срок достигла лидирующих...
Телефон подтвержден
К-ЖБИ осуществляет свою работу на базе Сергиево-Посадского комбината по производству железобетонных изделий, который был введен в эксплуатацию 30 декабря 1960-го года. В 1993 году К-ЖБИ вошел в состав...
Компания занимается профессиональными поставками ЖБИ в ЦФО
Лого СПАССКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ