ООО Гостиница Экватор

  • Пожаловаться

Контакты ООО Гостиница Экватор


  • Телефон: +7 (800) 350-00-32
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Екатерина Евгеньевна Н (ООО Гостиница Экватор)
  • Фактический адрес: г Владивосток, ул Корабельная Набережная, д 20

ООО Гостиница Экватор расположена по адресу г Владивосток, ул Корабельная Набережная, д 20. Основными видами деятельности ООО Гостиница Экватор являются: Дизайн отеля.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Екатерина Евгеньевна Н (ООО Гостиница Экватор) по телефону: 78003500032 или по электронной почте Написать. На сайте ООО Гостиница Экватор, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Испытайте настоящее дальневосточное гостеприимство, остановившись в сердце Владивостока в одном из наших просторных стильных номеров с видом на главную достопримечательность — море.
Мы стремимся делать больше за те же деньги, поэтому для наших гостей доступны такие бесплатные бонусы как:
- меню подушек;
- удобная парковка;
- камера хранения;
- стабильный Wi-Fi.
У нас 7 современных площадок для проведения любых мероприятий — от тренингов на 25 человек до пышных корпоративных мероприятий на 250 человек.
Бронируя на нашем сайте, вы можете быть уверены в самой выгодной цене, в разделе «Акции» всегда можно найти актуальный промокод, открывающий доступ к специальным тарифам.

ООО Гостиница Экватор на карте


На сайте с 9 мар 2024

Отзывы о ООО Гостиница Экватор

Похожие компании

Полноценный отдых можно получить в «СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ», так как там предоставят все услуги для настоящего релакса. Посетителям предоставляется двенадцать восьмиэтажных корпусов – это 2880 номеров от «Стандарта»...
Лого ООО Гостиница Экватор