Полимер Гудс

  • Пожаловаться

Контакты Полимер Гудс


  • Телефон: +7 (804) 700-69-90
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Полимер Г (Полимер Гудс)
  • Фактический адрес: г. Владивосток, пр. Океанский, 17

Полимер Гудс расположена по адресу г. Владивосток, пр. Океанский, 17. Основными видами деятельности Полимер Гудс являются: Полистиролы, АБС пластики .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Полимер Г (Полимер Гудс) по телефону: 78047006990 или по электронной почте Написать. На сайте Полимер Гудс, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Полимер Гудс» - это команда молодых активных профессионалов в области обеспечения предприятий-производителей высококачественным полимерным сырьем.
  • Год основания компании: 2013

Полимер Гудс на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Полистиролы, АБС пластики
Цена: 190 ₽ / кг

Все объявления компании

Отзывы о Полимер Гудс

Сферы деятельности Полимер Гудс

Похожие компании

Ищите редкие полимерные отходы? Мы специализируемся на пластиковом вторсырье, таком как фторопласт, полиамид и многое другое. В нашем ассортименте - отходы ПВХ, ПНД и ПЭТ, а также стрейч-пленка различной...
Российский завод – производитель качественных полимерных листов. Стабильные поставки по всей России и СНГ. Предоставляем образцы.
Телефон подтвержден
Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров (22.22)
Телефон подтвержден
ООО «Алеста» – это ваш мобильный отдел снабжения. Мы подберём необходимую марку сырья, утвердим рецептуру и доставим товар на ваше производство.Команда специалистов предложит вам пресс-материалы, полиамиды,...
Телефон подтвержден
Лого Полимер Гудс