Контейнерный гипермаркет ГАМБУРГ

  • Пожаловаться

Контакты Контейнерный гипермаркет ГАМБУРГ


  • Телефон: +7 (423) 210-01-23
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Ксения М (Контейнерный гипермаркет ГАМБУРГ)
  • Фактический адрес: г. Владивосток, ул. Заречная, 39

Контейнерный гипермаркет ГАМБУРГ расположена по адресу г. Владивосток, ул. Заречная, 39. Юридический адрес компании: г. Владивосток, ул. Заречная, 39. Основными видами деятельности Контейнерный гипермаркет ГАМБУРГ являются: Дизельные электростанции (дизель-генераторы), Блоки питания, Комплектующие для компрессоров, Электрозапчасти, Датчики .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Ксения М (Контейнерный гипермаркет ГАМБУРГ) по телефону: 74232100123 или по электронной почте Написать. На сайте Контейнерный гипермаркет ГАМБУРГ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «ГАМБУРГ» — эксперты в области хранения и продажи контейнеров

МЫ — специалисты в хранении | продаже | обслуживании рефрижераторных и «сухих» контейнеров и наш накопленный за 14 лет опыт позволяет предоставлять высококачественные услуги в данной области. Компания является поставщиком Carrier Transiсold, ThermoKing, Daikin.

Контейнерный гипермаркет ГАМБУРГ на карте


На сайте с 15 авг 2017

Отзывы о Контейнерный гипермаркет ГАМБУРГ

Сферы деятельности Контейнерный гипермаркет ГАМБУРГ

Похожие компании

Реквизиты проверены Телефон подтвержден
Уважаемые партнеры! MY CONTAINERS — технологическая компания, встроенная в глобальную партнерскую сетьлогистических активов и управляющая контейнерным парком по всему миру. Компания поставляетконтейнеры...
Телефон подтвержден
Компания ООО «Апика» занимается логистическим сервисом уже более 10 лет, и мы знаем, как обеспечить быструю и надежную доставку грузов в любую точку России и за рубеж.НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА - оптимизация сложных...
Телефон подтвержден
Компания Уральский Контейнерный Мир занимается комплексными поставками железнодорожных, морских контейнеров 20 и 40 футов на территории РФ и РК.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Производим металлические контейнеры и бункеры для мусора и ТБО.
Лого Контейнерный гипермаркет ГАМБУРГ