Запчасти на корейские авто, грузовики, автобусы и спецтехнику в "АВИК ГРУПП"

Компания "АВИК ГРУПП" реализует широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров для корейских грузовых авто, спецтехники и автобусов таких марок как Daewoo, KIA, HYUNDAI, COUNTY и многих других. Предлагаем также заказ новых и контрактных запчастей для грузовиков из Южной Кореи. Регулярно пополняем ассортимент запчастей для популярных марок грузовиков.

С помощью интернет-технологий мы максимально упрощаем и ускоряем процесс приобретения запчастей. Найдем и отправим в минимальные сроки оригинальные и неоригинальные запчасти только проверенных производителей, а также контрактные запчасти: двигатели, кабины, крановые установки и механические коробки передач.

Доставка запчастей по всей России через ТК Энергия, и ТК Деловые Линии. По городу Владивостоку работает наш курьер. Для наших клиентов компания АВИК может вести расчеты с 18% НДС!

Поможем подобрать любую запчасть - нужно только оставить заявку на сайте www.avl25.ru, в офисе по адресу ул. Бородинская, 18б, 1 этаж или по телефону +7 914 960-37-32 (открыть чат WhatsApp).

Другие новости компании

Компания АВИК - ваш надежный партнер по бизнесу!
Мы всегда рады общению с нашими постоянными и новыми клиентами. Специалисты...
Автовышки корейского производства
Все новостиАВИК ГРУППАвтовышки корейского производстваКомпания "АВИК...
Лого Авик Групп