Открылся новый склад на ул. Деревенская 20, строение 3.

Открылся новый склад-магазин на ул. Деревенская, 20, строение 3. На складе представлены наплавляемые, наливные кровельные материалы, гидроизоляционные материалы, битумные и полиуретановые мастики, силиконовые и полиуретановые герметики, профессиональные монтажные пены, огнебиозащита и антисептики, тепло-звукоизоляционные материалы, паро-влагоизолирующие мембраны, антигололедные реагенты, противоморозная добавка в бетон, строительная химия, асботехнические изделия и огнеупорная продукция.
Так же представлены гидроизоляционные бесшовные мембраны Премиум-Класса "Maris Polymers".

"MARISEAL 250"- для гидроизоляции кровель, балконов, террас, веранд, влажных участков (под плиткой), настилов для пешеходного и автомобильного движения, бетонных строений, старых битумных покрытий, зеленых кровель, эксплуатируемых кровель, ПВХ-мембран, автомобильных стоянок и пр.

"MARISEAL 420" - бесшовная полиуретановая мембрана для защиты гидроизоляционных покрытий пешеходных дорожек, зон общественного пешеходного движения, участков автомобильных стоянок, поверхностей подверженных плохим погодным условиям и пр. Устойчиво к постоянному большому износу.

"MARISEAL 300" -бесшовная полиуретановая мембрана для бассейнов синяя, голубая. Применяется для гидроизоляции резервуаров и баков с питьевой водой, труб питьевого водоснабжения, поверхностей находящихся в контакте с питьевой водой, влажных участков (под плиткой) в ванных комнатах, бассейнах и пр. Устойчива к УФ.

"MARISEAL 600" - бесшовная полиуретановая мембрана для гидроизоляции фундаментов, подпорных стенок, инверсионной кровли, подвижных соединений и деформационных швов, старой битумной кровли и пр. Эластичность 2400%

"MARISEAL 800" - прозрачный, водоотталкивающий гидрофобизатор. Используется на природном камне, мраморе, известняке, кирпичных и цементных поверхностях.

"MARISEAL 7100" - напольное покрытие однокомпонентное (тонкослойное) для бетонных поверхностей внутренних помещений гаражей, автомобильных парковок, стоянок, автомастерских, складов, офисов, фабрик, холодильных (морозильных) камер и т.д.

"MARITRANS" -прозрачная полиуретановая мембрана для гидроизоляции балконов, террас, кафельной плитки, керамических поверхностей, стекла, стеклоблоков, природного камня, поликарбоната, полиакрилата, дерева.

Режим работы: с 09-00 до 18-00.
Суббота: с 10-00 до 15-00.
Воскресенье выходной.
Звоните! Приезжайте! Предлагаем услуги доставки по г. Владивостоку и за пределами.

Комплектация и отправка грузов (контейнеров) по заявкам заказчика в дальневосточные регионы (Камчатка, Сахалин, Чукотка, Магадан, Хабаровск).
Лого ТехноРЕГИОН