CИНЦЗЯНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «SINOCHEM» ЛТД КИТАЙ

  • Пожаловаться

Контакты CИНЦЗЯНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «SINOCHEM» ЛТД КИТАЙ


  • Телефон: 8615199021795
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Света С (CИНЦЗЯНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «SINOCHEM» ЛТД КИТАЙ)
  • Фактический адрес: порт Владивосток

CИНЦЗЯНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «SINOCHEM» ЛТД КИТАЙ расположена по адресу порт Владивосток. Юридический адрес компании: Владивосток. Основными видами деятельности CИНЦЗЯНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «SINOCHEM» ЛТД КИТАЙ являются: Химические реагенты .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Света С (CИНЦЗЯНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «SINOCHEM» ЛТД КИТАЙ) по телефону: +8615199021795 или по электронной почте Написать. На сайте CИНЦЗЯНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «SINOCHEM» ЛТД КИТАЙ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Xinjiang Sinochem Industry-Trade Co., Ltd, является крупнейшим поставщиком из Китая в Казахстан, Россию и другие стрнаны СНГ химреагентов, таких как сода каустическая, сульфид натрия, ксантогенаты, метабисульфит натрия, реагент извлечения золота и других.

Промышленно-Торговая Компания “XINJIANG SINOCHEM”ЛТД (XINJIANG SINOCHEM) является объединенной компанией из нескольких предприятий химической промышленности, которая специализируется на изготовлении химических продуктов для обогащения руд и цветметаллургии.
Благодаря профессиональному опыту и трудолюбию сотрудников мы создали производственные базы основных продуктов в Синьцзяне и Шаньдуне. Между тем, XINJIANG SINOCHEM установила стабильные деловые отношения с основными горнодобывающими, цветно-металлургическими и дистрибьютерскими предприятиями в России и Странах Средней Азии.
На этом основе XINJIANG SINOCHEM установилa путь устойчивого развития в прошедшие 20 лет.
В дальнейшем мы так же будем продолжать оказывать услуги высшего качества для каждого клиента нашей продукции с любой точки мира!

CИНЦЗЯНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «SINOCHEM» ЛТД КИТАЙ на карте


На сайте с 6 авг 2020

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о CИНЦЗЯНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «SINOCHEM» ЛТД КИТАЙ

Сферы деятельности CИНЦЗЯНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «SINOCHEM» ЛТД КИТАЙ

Похожие компании

Телефон подтвержден
Весь спектр промышленной химии.Приглашаем к сотрудничеству Организации и ИП.Химия в наличии и под заказ на складах в г.г. Уфа и Казань.Отправляем транспортными компаниями.
Телефон подтвержден
Группа Компаний Алмаз сейчас эта крупная современная группа компаний, оказывающие услуги по международной торговле, логистики и аутсорсингу ВЭД. Наличие филиалов в разных уголках Европы и стран СНГ позволяет...
Мы реализуем комплексные и технологически сложные проекты, применяя как традиционные, так и инновационные решения. В своей работе мы ориентируемся на повышение эффективности бизнеса заказчика и готовы...
Телефон подтвержден
Уфимское предприятие оказывает услуги по сухому смешиванию компонентов, фасовке в мешки по 25 кг и в МКР, паллетирование мешков на поддонах, обтяжки паллетов стрейч- пленкой и лентой. Готовы также оказать...
Лого CИНЦЗЯНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «SINOCHEM» ЛТД КИТАЙ