ИНТЭК

  • Пожаловаться

Контакты ИНТЭК


  • Телефон: +7 (863) 438-56-50
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алексей А (ИНТЭК)
  • Фактический адрес: пр. Ленина, 245/2

ИНТЭК расположена по адресу пр. Ленина, 245/2. Юридический адрес компании: 344023, г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 245/2. Основными видами деятельности ИНТЭК являются: Контейнеры, Катера, катамараны, гидроциклы, Контейнерные перевозки, Оборудование для транспортировки нефти и газа .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей А (ИНТЭК) по телефону: +7(863)438-56-50 или по электронной почте Написать. На сайте ИНТЭК, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ГРУППА КОМПАНИЙ «СПЕЦТРЕЙД»
- это надежный поставщик оборудования и комплектующих для нужд нефтегазовой, химической и транспортной отраслей экономики.
Группа компаний «Спецтрейд», основанная в 2010 году, сегодня является динамично развивающимся Российским поставщиком оборудования и комплектующих для нужд нефтегазовой, химической, транспортной и других отраслей экономики. Основное направление нашей деятельности - это поставка стационарного и транспортного емкостного оборудования, в том числе криогенного, для сжиженного природного газа (СПГ), сжиженного углеводородного газа (СУГ), светлых и темных нефтепродуктов, различных химических и пищевых грузов, а так же, поставка установок для производства сжиженного природного газа и воздухоразделительных установок различной производительности. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно расширяется. Мы можем предложить нашим клиентам как готовые, стандартные решения, так и разработку, поставку, введение в эксплуатацию, дальнейший сервис и сопровождение оборудования для самых масштабных целей и задач.

ИНТЭК на карте


На сайте с 21 авг 2018

Новые товары и услуги компании 10 объявлений

Контейнеры
Цена: 23 800 $
Контейнеры
Цена: 32 400 $
Контейнеры
Цена: 30 300 $

Все объявления компании

Отзывы о ИНТЭК

Сферы деятельности ИНТЭК

Похожие компании

Телефон подтвержден
Компания Уральский Контейнерный Мир занимается комплексными поставками железнодорожных, морских контейнеров 20 и 40 футов на территории РФ и РК.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Производим металлические контейнеры и бункеры для мусора и ТБО.
ООО "Контейнерный Партнёр" - это универсальная система для решения комплекса задач по управлению контейнерным парком, аренде и продаже контейнеров в России, Китае и других странах.
Лого ИНТЭК