Атлант-ДВ

  • Пожаловаться

Контакты Атлант-ДВ


  • Представитель компании на сайте: Владимир Александрович Б (Атлант-ДВ)
  • Фактический адрес: ул.Фадеева10а

Атлант-ДВ расположена по адресу ул.Фадеева10а. Юридический адрес компании: ул.Фадеева 10а. Основными видами деятельности Атлант-ДВ являются: Специальные масла, Арматура композитная, Стальной канат, трос, Моторные масла, Охлаждающие жидкости .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владимир Александрович Б (Атлант-ДВ) по телефону: +7 423 292-14-13 или по электронной почте Написать. На сайте Атлант-ДВ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


- Компания ООО Атлант-ДВ на рынке Дальнего Востока с 2007года.
- Приоритет компании снабжение Предприятий :
1. Моторные масла, гидравлические ,индустриальные и т.д...
2. Стальные канаты (трос)
3. Арматура стекло.
4. Электроды
5. Сетка рабица.

Атлант-ДВ на карте


На сайте с 5 янв 2018

Новые товары и услуги компании 8 объявлений

Хранение нефтепродуктов
Цену уточняйте
Хранение нефтепродуктов
Цену уточняйте
Хранение нефтепродуктов
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Атлант-ДВ

Сферы деятельности Атлант-ДВ

Похожие компании

Химическое сырье от проверенного поставщикаНаша компания сфокусирована на импорте химического сырья от крупнейших мировых производителей и успешно осуществляет поставки высококачественной химической продукции...
Поставщик базовых масел и присадок от ведущих изготовителей. Собственный транспорт и емкостной парк на 1000 тонн продукта. Базовые масла и присадки в наличии и под заказ.
Официальный и уполномоченный представитель Вьетнамской компании Thach An Co., Ltd на территории России. Торговый представитель Индийского завода APAR в России.
ООО "Стандарт" торговая компания. Основной профиль, оптовые поставки нефтепродуктов с заводов производителей, таких как ТАНЕКО, ТАИФ-НК, Башнефть, ЯНОС, МарНПЗ и др.
Нефтебаза #1 предлагает широкий ассортимент масел собственного производства, гидравлическое, моторное, трансмиссионное, авиационное, вакуумное, судовое, холодильное, сож, эмульсол экс-а, УНИЗОР - М, ВЕЛС-1М,...
Лого Атлант-ДВ